Воспитанники спортивного клуба «Победоносец-ZENDO» Иркутского района выступили на всероссийском чемпионате по панкратиону

Воспитанники спортивного клуба «Победоносец-ZENDO» Иркутского района выступили на всероссийском чемпионате по панкратиону

Воспитанники спортивного клуба «Победоносец-ZENDO» Иркутского района Евгений Афанасьев и Елизавета Ерохина выступили в составе сборной региона на всероссийском чемпионате по панкратиону, который прошел в Санкт-Петербурге. За медали чемпионата сражались 350 лучших борцов из 50 регионов страны.

По итогу соревнований в своих весовых категориях Елизавета Ерохина завоевала первое место, Евгений Афанасьев – третье.

Благодаря победе Елизаветы команда Иркутской области опередила 50 регионов России и заняла третье место в общекомандном зачете.

Поздравляем спортсменов и их тренера Рустама Пятова!

13.04.2023
09:46
Просмотры
3
Автор:
Татьяна