В Берёзовом состоялась встреча руководителей администрации с застройщиками школы на 1550 мест

В Берёзовом состоялась встреча руководителей администрации с застройщиками школы на 1550 мест

В микрорайоне Берёзовый 11 апреля состоялась встреча руководителей администраций Иркутского района и Марковского МО с представителями застройщика школы на 1550 мест и детского сада на 490 мест.

Они осмотрели площадку и обсудили ход подготовительных работ. Подрядчик устанавливает вахтовый городок для рабочих.

Представитель подрядчика рассказал, что на этой площадке ещё со времен строительства микрорайона осталось много строительного мусора, который нужно вывезти и заменить грунтом. Также он сообщил, что завезена часть песчано-гравийной смеси для организации объезда.

Ход работ находится на постоянном контроле у специалистов администрации. На площадку они выезжают еженедельно.

13.04.2023
11:23
Просмотры
5
Автор:
Татьяна