Значки ГТО получили сотрудники органов местного самоуправления Иркутского района

Значки ГТО получили сотрудники органов местного самоуправления Иркутского района

Мэр Иркутского района Леонид Фролов вручил значки ГТО самым спортивным сотрудникам органов местного самоуправления Иркутского района. В декабре 2022 года они успешно выступили на региональном фестивале ГТО от Иркутского района. И вот, наконец, пришли заслуженные награды.

Золотые знаки получили сотрудники контрольно-счётной палаты Светлана Ковалева и хозяйственно-эксплуатационной службы администрации Дмитрий Солобаев, а также методист ДЮСШ района Валерий Гришкевич.

Серебряные знаки – у начальника управления сельского хозяйства администрации района Максима Константинова и сотрудницы этого же управления Натальи Моисеевой.

03.05.2023
09:23
Просмотры
3
Автор:
Татьяна