Леонид Фролов поблагодарил родителей военнослужащего Евгения Трофимова за достойное воспитание сына

Леонид Фролов поблагодарил родителей военнослужащего Евгения Трофимова за достойное воспитание сына

Мэр Иркутского района Леонид Фролов 1 июня встретился с родителями мобилизованного военнослужащего из Малого Голоустного Евгения Трофимова, чтобы поблагодарить за достойное воспитание сына. Сейчас Евгений служит командиром стрелкового отделения в зоне СВО.

Виктору Владимировичу и Татьяне Васильевне Леонид Фролов вручил благодарственное письмо от Губернатора региона Игоря Кобзева.

Благодарю вас за достойное воспитание сына. Он с честью выполняет свой воинский долг. Для нас ваш сын настоящий пример мужества и любви к Родине. Мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы наши бойцы на передовой чувствовали поддержку, — отметил Леонид Фролов.

Виктор и Татьяна Трофимовы живут и работают в Малом Голоустном, воспитали пятерых детей.

Женя про службу ничего нам особо не рассказывает, говорит все нормально. Недавно приезжал в отпуск, помогал нам по хозяйству, проводил время с женой и дочкой. Уезжал обратно с боевым настроением, сказал, что до последнего будет с ребятами, — рассказала Татьяна Трофимова.

В администрации Иркутского района не прекращается сбор гуманитарной помощи, неравнодушные жители продолжают отправлять средства в рамках акции «Иркутский районный тыл».

02.06.2023
16:16
Просмотры
5
Автор:
Татьяна