Во время школьных каникул Центр занятости населения Иркутского района реализует программу по трудоустройству школьников на лето. Вот и ученики Оёкской школы уже приступили к трудовой деятельности.
Летом ребята будут ухаживать за растениями в палисаднике и школьном огороде — бороться с сорняками, поливать, делать подкормку, облагораживать.
А 7 июня парни и девушки из Оёкской школы сдавали экзамен на права тракториста категории «С».