Шьём, вяжем, вышиваем…

Шьём, вяжем, вышиваем…

В Доме культуры п. Молодёжный прошли курсы повышения квалификации для мастеров декоративно-прикладного искусства Иркутского района. Темой дополнительной профессиональной программы стало «Развитие традиционных народных ремёсел и основы экспонирования».

Три дня мастера учились художественной обработке шерсти и бересты, а также изучали историю и становление народных ремёсел, активно делились друг с другом своим опытом. По окончании курсов все обучающиеся прошли аттестацию и организовали выставку своих изделий.

09.06.2023
12:58
Просмотры
2
Автор:
Татьяна