В понедельник, 19 июня, половину двенадцатого произошло частичное отключение электроэнергии в Иркутском районе. Под отключение попала часть домов в поселке Горный и деревне Куда, а также на нескольких улицах села Хомутово и ДНТ Весна.
Бригада Восточных электрических сетей направлена для определения и устранения причины отключения. Ориентировочное время восстановления электроснабжения — пять часов вечера», — сказано в сообщении.
По информации телеграм-канала «Свет 38»