С 12 по 18 июня на дорогах Иркутска и Иркутского района сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 взрослых и четверо детей.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД, всего было зафиксировано:
- девять столкновений транспортных средств;
- пять наездов на пешеходов;
- один наезд на стоящий транспорт;
- одно опрокидывание.
Всего за минувшую неделю произошло 169 автоаварий, 317 транспортных средств повреждено.
По информации пресс-службы ГИБДД по Иркутской области