Будь природе другом

Будь природе другом

Эколого-развлекательное мероприятие «Будь природе другом!» прошло в детском саду Усть-Куды. Ребята поделились на две команды — «Россия» и «Динозаврики». Цель конкурса — научиться бережному отношению к природе и закрепить уже имеющиеся навыки поведения в окружающем мире.

Конкурсы включали в себя не только задания на ловкость, смекалку, находчивость, но и сообразительность и сплочённость команд. Были в этот день и загадки о природе, и эстафеты на природоохранные темы.

30.06.2023
09:30
Просмотры
3
Автор:
Татьяна