День здоровья провели с пользой

День здоровья провели с пользой

В Ушаковском МО 30 июня 2023 года было проведено тестирование населения по выполнению норм ВФСК «ГТО». Проверить свои силы и сдать нормативы решили пятьдесят человек.

Спортсмены сдавали челночный бег, бег на короткие и длинные дистанции, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения на спине, метание теннисного мяча и спортивных снарядов.

07.07.2023
14:31
Просмотры
2
Автор:
Татьяна