Для обоюдной выгоды

Для обоюдной выгоды

В администрации района провели семинар по новейшим форматам финансовых услуг для работников торговли

 В работе семинара приняли участие специалисты отдела потребительского рынка и экономического управления администрации Иркутского района, руководители торговых сетей района, предприниматели. Велась онлайн-трансляция мероприятия.

— На семинаре мы объединили список различных услуг от банков, которые будут удобны и выгодны как покупателям, так и продавцам. А руководители торговых предприятий могут выбрать себе наиболее удобные системы оборота денежных средств, — подчеркнул первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук.

Перед присутствующими выступили представители крупнейших банков РФ. Они рассказали о работе систем быстрых платежей и эффективном её использовании, возможностях получения средств при отсутствии банкоматов на селе (выдача наличных на кассе магазина), работе с QR-кодами и кешауте (покупке с выдачей наличных).

Александр КИЧИГИН

01.08.2023
10:25
Просмотры
6
Автор:
Admin