Готовы к труду и обороне

Готовы к труду и обороне

В посёлке Большая Речка состоялся приём нормативов Всероссийский физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие спортсмены отделения биатлона спортивной школы Иркутского района.

Ребята сдали нормативы ГТО по восьми дисциплинам, среди которых:

  • челночный бег;
  • прыжки в длину с места;
  • поднимание туловища из
  • положения лежа на спине:
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  • метание мяча;
  • бег на короткие и длинные дистанции.

Все они успешно справились с испытаниями. Это позволит получить знаки отличия большинству участников мероприятия.

11.08.2023
09:18
Просмотры
6
Автор:
Татьяна