В посёлке Большая Речка состоялся приём нормативов Всероссийский физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие спортсмены отделения биатлона спортивной школы Иркутского района.
Ребята сдали нормативы ГТО по восьми дисциплинам, среди которых:
- челночный бег;
- прыжки в длину с места;
- поднимание туловища из
- положения лежа на спине:
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- метание мяча;
- бег на короткие и длинные дистанции.
Все они успешно справились с испытаниями. Это позволит получить знаки отличия большинству участников мероприятия.