Спортсмены и тренеры Иркутского района получили знаки отличия ГТО в День физкультурника

Спортсмены и тренеры Иркутского района получили знаки отличия ГТО в День физкультурника

Тренеры и воспитанники спортивной школы Иркутского района награждены знаками отличия ГТО. Награды им вручили 12 августа в День физкультурника министр спорта Иркутской области Павел Богатырев и заместитель Председателя Правительства Иркутской области Георгий Кузьмин.

За высокий уровень физической подготовки при выполнении нормативов ГТО награждены тренер-преподаватель по футболу Евгений Токарев, тренер-преподаватель по настольному теннису Николай Кирилов, воспитанники отделения вольной борьбы Максим Муранский и Никита Липасов, а также воспитанники обучающиеся отделения настольного тенниса Никита Зеленый и Елистратов Семен.

14.08.2023
17:11
Просмотры
3
Автор:
Татьяна