На территории Марковского МО завершена уборка свалки вдоль дороги к Ново-Иркутской ТЭЦ

На территории Марковского МО завершена уборка свалки вдоль дороги к Ново-Иркутской ТЭЦ

Работы, которые начались в апреле, провела подрядная организация ООО «КОММУНАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ».

Во время ликвидации свалки было вывезено более 3000 тонн мусора с площади в 4000 м2. Работы выполнены на средства субсидии Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области в рамках соглашения с администраций Марковского МО на мероприятия по сбору, транспортировке и утилизации отходов с несанкционированных мест размещения.

Администрация Марковского муниципального образования настоятельно просит соблюдать правила складирования отходов, а также напоминает: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят»!

18.08.2023
13:46
Просмотры
3
Автор:
Татьяна