Спешите делать добро

Спешите делать добро

Волонтёрский марафон «Доброе дело» стартовал в Голоустненском МО 5 сентября. Эстафету от представителей Иркутского района приняли глава муниципалитета Ольга Жукова и волонтёры поселения.

Чтобы изменить мир вокруг, сделать его ярким и добрым, нужно совершить хотя бы один добрый поступок каждому человеку. Подарите своё тепло и внимание тем, кто в этом нуждается! — сказала глава Голоустненского МО.

Ольга Жукова отметила, что во время марафона любой житель поселения может принять участие в благотворительных мероприятиях по уборке территории памятных мест поселения, прибрежной зоны озера Байкал, а также оказать адресную помощь учителям-ветеранам.

08.09.2023
14:59
Просмотры
2
Автор:
Татьяна