День здоровья в Листвянской школе удался на славу. Ребята активно и с пользой для здоровья провели время на свежем воздухе: зарядились позитивом, набрались сил для успешных занятий на целый год!
Команды проходили непростые испытания, в том числе творческие, соревновались между собой в различных видах спорта, с азартом стремясь к лучшему результату: беге на скорость, ношении воды без пролива, прохождении лабиринта, создании творческих набросков из природного материала, метании блинчиков и гранат и многом другом.
В организации мероприятия участвовали Анастасия Терентьева, Сергей Евстафьев, ребята 10–11-х классов и классные руководители учеников.