Сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 20 сентября провели консультацию для жителей посёлка Молодёжный. Такая встреча в администрации муниципалитета прошла впервые.
В основном люди спрашивали об имеющейся задолженности и способах её погашения, учились работать с личным кабинетом налогоплательщика, а также на месте оплачивали налоги. Всего услугами налогового кабинета воспользовалось более 60 человек.
Как отметили жители, подобная практика очень удобна, поскольку не нужно ехать в город и стоять в очередях — все вопросы можно решить на месте. Следующую встречу специалисты планируют провести в октябре.
Тамара ХУШЕЕВА