Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной (№ 36) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

  • «Будет свой хлеб!». На полях предприятия «Иркутские семена» вырастили хороший урожай пшеницы.
  • «Где родился, там и пригодился». Мэр района вручил студентам договоры на целевое обучение.
  • «Отопительный сезон начался». О готовности объектов теплоснабжения Иркутского района к холодам.
  • «Лето — это маленькая жизнь!». Жители Иркутского района рассказали, как провели тёплое время года.
  • «Спешите делать добрые дела!». В Иркутском районе жители делятся урожаем и приводят в порядок общественные территории.
  • «От вагончика — к храму». О церкви Воскресения Христова в Маркова.
  • «Белорусский «Багач» на Иркутской земле». В архитектурно-этнографическом музее «Тальцы» прошёл международный белорусский фестиваль.

С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/13zR8tcAolo6chQD0zfmY4rHgMT4Jz76q/view.

22.09.2023
08:44
Просмотры
2
Автор:
Татьяна