Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования Иркутского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Быть воспитателем — высокое призвание, которому вы отдаёте всю свою душу. От вашей любви, заботы, терпения, профессионализма и мудрости зависит настроение маленького человека, его желание ходить в детский сад, общаться со сверстниками, узнавать мир. Искренне благодарю вас за преданность делу, сердечную заботу, душевное отношение к детям.
От всей души желаю вам творческих успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения. Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ребят и их родителей! Здоровья вам, любви и семейного счастья!
Леонид ФРОЛОВ, мэр Иркутского района