Поздравление Мэра Иркутского района с Днём работников дошкольного образования

Поздравление Мэра Иркутского района с Днём работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования Иркутского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Быть воспитателем — высокое призвание, которому вы отдаёте всю свою душу. От вашей любви, заботы, терпения, профессионализма и мудрости зависит настроение маленького человека, его желание ходить в детский сад, общаться со сверстниками, узнавать мир. Искренне благодарю вас за преданность делу, сердечную заботу, душевное отношение к детям.

От всей души желаю вам творческих успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения. Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ребят и их родителей! Здоровья вам, любви и семейного счастья!

Леонид ФРОЛОВ, мэр Иркутского района

27.09.2023
13:33
Просмотры
4
Автор:
Татьяна