Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!
От имени депутатов Думы Иркутского района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём воспитателя и всех дошкольных работников.
Наши педагоги, работающие с дошкольниками, замечательные люди. За свою карьеру через ваши заботливые руки проходят сотни детей, и всем вы отдаёте тепло своих сердец, к каждому находите нужный подход, открывая им наш удивительный мир.
Пусть ваш труд будет только в радость, дети будут послушными, а их родители – благодарными. Желаю вам никогда не терять терпения и получать настоящую радость от работы. Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными.
Будьте счастливы, здоровы и успешны!
С уважением, Пётр Новосельцев, председатель Думы Иркутского района