Поздравление с Днём учителя от председателя Думы Иркутского района

Поздравление с Днём учителя от председателя Думы Иркутского района

Уважаемые учителя! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

Благодаря вашей самоотдаче, высоким человеческим качествам, терпению и силе духа наши дети с радостью идут в школу, которая становится для них вторым домом. Умение сопереживать, искать подходы в нестандартной ситуации, понять ученика, быть для него наставником и воспитателем — те особые качества российского учителя, возносящие его на пьедестал общественного признания.

Ваше слово служит для юных граждан нравственным ориентиром, помогает им в момент принятия сложных решений, мотивирует на поступок. Именно так, когда учительская мудрость направляет энергию молодых, создаётся будущее нашей страны.

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперёд, достатка, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одарённых и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями.

Пётр НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Думы Иркутского района

05.10.2023
10:24
Просмотры
6
Автор:
Татьяна