В рамках марафона «Доброе дело» в д. Горяшина была отремонтирована и покрашена детская площадка. В марафоне добра приняли участие и взрослые, и дети.
Работали дружно, весело, с задором, ведь когда делаешь доброе дело — это настоящий праздник. Совместный труд дарит радость от созидания, которая остаётся надолго в сердцах. Каждый житель Иркутского района своим участием в марафонах добра вносит свою малую лепту в благое дело, дарит частичку своей души и делает мир лучше, — поделились участники акции.