Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной (№ 39) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

  • «Варись, байкальская уха!». На Дне омуля в Листвянке приготовили 1600 порций ухи.
  • «Будет деревня чистой». В Никольском МО ликвидирована несанкционированная свалка.
  • «Золотая медаль — в Иркутском районе». Проект «Живая память» Хомутовского МО стал победителем федерального конкурса.
  • «Действовать в интересах ребёнка». Защита прав детей и подростков — основная задача комиссии по делам несовершеннолетних.
  • «Территория трезвости». Якутские общественники поделились опытом по ограничению продажи алкоголя в сёлах.
  • «На службе у земли». Владимир Вороненко более полувека посвятил сельскохозяйственому труду
  • «Чужой беды не бывает». В сборе и доставке важной помощи участвуют депутаты районной Думы. Недавно в зоне СВО побывал Степан Поляков.

С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1prjtlPpFw9zfn0W0kmbR10auS3MotiwW/view.

13.10.2023
08:51
Просмотры
4
Автор:
Татьяна