Из соцсетей мэра:
Передал квадрокоптеры в ветеранскую организацию Управления Росгвардии по Иркутской области для земляков, которые несут службу на Донбассе. Пожелал всем вернуться живыми, с победой.
Напомню, что Иркутский район в рамках акции «Иркутский районный тыл» собирает средства для помощи бойцам — участникам специальной военной операции. Присоединяйтесь!
Приобретённое техническое оборудование или иные средства мы передаём адресно, туда, где служат ребята из Иркутского района.