В Иркутском районе впервые прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В Иркутском районе впервые прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Впервые в Иркутском районе прошёл первый тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди школьных команд. Соревнование вызвало большой интерес среди учащихся, было сформировано 14 команд.

Интеллектуальные бои прошли 10 октября на площадке ФОК «Урик-Арена». Сложные вопросы ставили ребят перед непростым выбором, и каждый правильный ответ приносил не только баллы, но и обычную радость правильного ответа. По итогам игры победу одержала команда Марковской школы «Сибиряки».

Участников ждёт ещё шесть захватывающих игр. В ближайшее время будет объявлена дата проведения второго тура.

16.10.2023
09:18
Просмотры
5
Автор:
Татьяна