В микрорайонах Берёзовый и Изумрудный прошла встреча главы Марковского МО Татьяны Макаревич, руководителей структурных подразделений администрации, председателя думы Марковского МО Ильи Яковенко с жителями поселения. Были подняты вопросы уличного освещения, устройства тротуаров, строительства социальных объектов, а также благоустройства общественных территорий с установкой детских и спортивных площадок.
Уже не в первый раз была обозначена необходимость запуска внутримуниципальных маршрутов с организацией остановочных пунктов. Обсудили вопросы, связанные и с вывозом коммунальных отходов и многие другие.
Каждый вопрос был записан и принят к исполнению. Благодаря открытым личным встречам с жителями и конструктивному диалогу мы сможем сделать наш муниципалитет лучше и комфортнее! — написала в своём блоге глава муниципалитета.