В Доме культуры с. Пивовариха прошла тренировка действий сотрудников учреждения при совершении террористического преступления

В Доме культуры с. Пивовариха прошла тренировка действий сотрудников учреждения при совершении террористического преступления

На базе Дома культуры с. Пивоварихи 25 октября прошла комплексная тренировка по действиям сотрудников учреждения и посетителей при совершении преступления террористической направленности.

По сценарию, в здание Дома культуры ворвался вооруженный человек с самодельным взрывным устройством. При проведении антитеррористической тренировки основное внимание уделялось отработке совместных действий персонала учреждения, а также взаимодействию с охранной службой и МУ МВД России «Иркутское».

Цель была достигнута, тренировка завершилась успешно. Условный нарушитель был нейтрализован. В объектовой тренировке принимали участие более 40 человек.

26.10.2023
10:30
Просмотры
5
Автор:
Татьяна