Волонтёры Иркутского района достойно представили свой опыт на первом региональном форуме «Своих не бросаем!»

Волонтёры Иркутского района достойно представили свой опыт на первом региональном форуме «Своих не бросаем!»

Мэр Иркутского района Леонид Фролов посетил первый региональный форум «Своих не бросаем!», который прошёл в «СибЭкспоЦентре». Глава территории пообщался с различными волонтерскими группами и общественными организациями, куда входят жители района. В составе многих из них пенсионеры, инвалиды, молодые матери, члены семей наших бойцов.

Очень востребованы на форуме оказались мастер-классы группы «СВОи», которая создана в Хомутово. Они изготавливают сухой армейский душ, сухие супы, браслеты «Спасатель», блиндажные свечи.

Активно работают наши жители и в «Комитете семей воинов Отечества», региональном отделении «ДОСААФ», клубе «КАРкуша».

Форум показал как много мы можем сделать для победы, для наших бойцов. Как много у нас хороших отзывчивых людей. Договорились с нашими волонтерами о рабочей встрече, на которой обсудим, чем можем помочь.

Форум проходил под эгидой «Единой России». В нем приняли участие губернатор Игорь Кобзев, депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания, районной Думы.

14.11.2023
15:40
Просмотры
7
Автор:
Татьяна