Соревнования прошли при поддержке областной федерации флорбола в рамках соглашения с администрацией Иркутского района.
Почетными гостями турнира стали директор «Байкал-Энергии» Игорь Бондаренко, президент федерации флорбола Иркутской Области Александр Насонов, заместитель председателя комитета по социальной политике администрации Иркутского района Андрей Агеев.
В состязаниях приняли участие шесть команд. Иркутский район представляли: «Маркова» Марковское МО, «Иркут» из с.Мамоны, «Вымпел» из с.Пивовариха, «САРМА» из п.Листвянка, а также команды из Иркутска «ИВАТУ» и «Универ».
Места среди участников распределились следующим образом: 🥇«САРМА»; 🥈«ИВАТУ» 🥉«Универ».
Кубки, медали и грамоты победителям и участникам вручил глава поселения Максим Максимов, а Игорь Бондаренко от хоккейного клуба «Байкал — Энергия» наградил ценными призами лучших игроков турнира.