Почетным знаком «Материнская слава» удостоена наша землячка из д. Грановщина Тамара Анатольевна Белоусова. Эту награду ей вручили в областном правительстве на церемонии награждения жительниц Иркутской области. Всего награждены 22 многодетные матери. Этот знак вручается женщинам, родившим и достойно воспитывающим четырех и более детей.
У Тамары Анатольевны – семь детей. Более того, две дочери Светлана и Елизавета, а также сын Владимир уже сами многодетные родители. Два сына Александр и Валентин сейчас участвуют в СВО. Самая маленькая Людмила учится в педагогическом колледже на инструктора по физической культуре. Во всех вопросах всегда Тамару поддерживает супруг Георгий Валентинович.
От лица жителей Иркутского района поздравляю Тамару Анатольевну с заслуженной наградой.