Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной (№ 46) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

  • «Маркова в центре внимания». В муниципалитете 25 ноября прошло выездное совещание правительства Приангарья.
  • «Награда за многодетность». Жительница д. Грановщина Тамара Белоусова удостоена почётного знака «Материнская слава».
  • «Шаг в будущее, Сибирь!». Школьники Иркутского района стали призёрами регионального форума талантливой молодёжи.
  • «Педагог с большой буквы». Галина Ивановна Рахвалова посвятила педагогике 56 лет своей жизни.
  • «Я б в лесничие пошёл…». Школьные лесничества отметили 75-летний юбилей.
  • «Вместе — целая страна!». Фестиваль национальных культур «Созвездие дружбы» объединил более трёхсот участников из разных районов Приангарья.

С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1aQN02IN7IVmn9zlIFxuwARFwjoBy1YhL/view.

01.12.2023
09:01
Просмотры
12
Автор:
Татьяна