Спортсмены Иркутского района достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Восточный рубеж»

Спортсмены Иркутского района достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Восточный рубеж»

Спортсмены Иркутского района достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Восточный рубеж», которые прошли 2 и 3 декабря во Дворце спорта «Труд».

Иван Печенькин из р.п. Маркова (категория 80+ кг, 16 – 17 лет) занял III место. Савелий Ростокин из Урика (категория 55 кг, 12-13 лет) провёл четыре боя и занял IV место. Всего на татами вышел 21 спортсмен из Иркутского района.

Борьба была очень напряжённой. В соревнованиях приняли участие команды из 22 регионов России и 554 спортсмена. Среди участников — мастера спорта, чемпионы и призёры международных чемпионатов, Кубка и Первенства России.

Такие соревнования дают участникам возможность получить звание «Мастер спорта», а главное набраться мастерства, техники, укрепить дух. Наши ребята выступили отлично, пожелаем им дальнейших успехов, — отметил мэр Иркутского района Леонид Фролов.

05.12.2023
17:15
Просмотры
10
Автор:
Татьяна