На открытии сезона по лыжным гонкам спортсмены Иркутского района показали отличный результат

На открытии сезона по лыжным гонкам спортсмены Иркутского района показали отличный результат

Спортсмены Иркутского района взяли золотые, серебряные и бронзовые медали на открытом первенстве по лыжным гонкам «Открытие сезона», которое состоялось в с. Смоленщина. Первенство организовано спортивной школой Иркутского района в честь её 35-летия.

На первую лыжную гонку приехали 80 спортсменов из Иркутска, Иркутского и Усольского районов. Главный судья Вероника Поликарпова и методист спортивной школы Елена Власова на торжественном открытии рассказали о ходе соревнований, особенностях трассы.

Победители определялись в каждой возрастной группе.

Спортсмены Иркутского района, завоевавшие I места: Сергей Степанов (р.п. Маркова), Михаил Ревякин (с. Смоленщина), Михаил Овсянников (с. Смоленщина), Михаил Синьков (с. Смоленщина), Ольга Колосова (с. Смоленщина).

Вторая ступенька пьедестала у Андрея Коваль (с. Смоленщина), Светланы Терлецкой (р.п. Маркова), Виктории Ванёвой (с. Смоленщина), Полины Старухиной (р.п. Маркова), Ивана Шубина ( р.п. Маркова).

На третьем месте в разных возрастных группах стали: Тимур Красивых (с. Смоленщина), Влад Федорчук (р.п. Маркова), Полина Мироненко (с. Смоленщина), Михаил Парамонов (с. Смоленщина), Алина Кушекбаева (с. Смоленщина).

Победители награждены грамотами и медалями.

07.12.2023
09:32
Просмотры
9
Автор:
Татьяна