В Иркутском районе до 20 декабря введён режим повышенной готовности

В Иркутском районе до 20 декабря введён режим повышенной готовности

На территории Иркутского района, как и по всей области, с 18-го по 20-е декабря 2023 года введен режим функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Указ № 417 об этом подписан губернатором Иркутской области 18 декабря 2023 года.

Введение режима повышенной готовности на территории Приангарья связано с опасными метеорологическими явлениями, аномально холодной погодой со среднесуточной температурой на 11-13 градусов ниже климатической нормы.

19.12.2023
17:13
Просмотры
14
Автор:
Татьяна