Традиционный турнир по ринг-бенди памяти Е.Г. Ткача состоялся в Мамонах

Традиционный турнир по ринг-бенди памяти Е.Г. Ткача состоялся в Мамонах

На ледовой площадке состязались пять команд. Спортсмены приехали из Марковского, Хомутовского и Максимовского МО.

Организатором мероприятия выступили администрации Иркутского района и Мамонского муниципального образования.

В упорной борьбе первое место заняла команда р.п. Маркова, второе место — у ребят из с. Мамоны, с бронзовые медали уехали спортсмены Максимовщина.

25.12.2023
10:55
Просмотры
3
Автор:
Татьяна