В посёлке Горячий Ключ начался ремонт офиса почтового отделения

В посёлке Горячий Ключ начался ремонт офиса почтового отделения

В администрацию Ушаковского МО с просьбой провести ремонт офиса обратилась директор почтового отделения в посёлке Горячий Ключ Анна Бендер.

Изучив вопрос, администрация включила его в проект плана работ на 2024–2025-е годы. Документ был направлен старостам населённых пунктов и депутатам думы Ушаковского МО для ознакомления и внесения предложений. К обсуждению плана подключился депутат Думы Иркутского района Андрей Цыганов, который вышел с предложением не включать ремонт почты в план будущих работ, а сделать его до конца текущего года. Депутат взял на себя закупку необходимых материалов, а хозяйственно-эксплуатационная служба администрации муниципалитета занялась непосредственно ремонтом, во время которого планируется побелить стены, заменить линолеум, смонтировать стеновые панели в клиентском зале и у операторов.

25.12.2023
11:51
Просмотры
8
Автор:
Татьяна