Учащиеся Спортивной школы получили знаки отличия комплекса ГТО

Учащиеся Спортивной школы получили знаки отличия комплекса ГТО

В Спортивной школе Иркутского района дан старт вручению знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Первыми удостоверения и знаки отличия ГТО получили обучающиеся отделения «Хоккей с мячом» и «Спортивная борьба». Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, а выполнить нормативы на знак следующей ступени. 

Отдельное поздравление тренерам-преподавателям Пан К.А. (хоккей с мячом), Дементьеву Д.В. (вольная борьба),  Карнаухову В.Г. (греко-римская борьба) за успешную подготовку своих спортсменов.

Марафон по вручению знаков отличия ГТО и удостоверений к ним центром тестирования будет продолжен на территории Иркутского района.

По информации Спортивной школы Иркутского района

25.12.2023
16:30
Просмотры
2
Автор:
Татьяна