В Спортивной школе Иркутского района дан старт вручению знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Первыми удостоверения и знаки отличия ГТО получили обучающиеся отделения «Хоккей с мячом» и «Спортивная борьба». Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, а выполнить нормативы на знак следующей ступени.
Отдельное поздравление тренерам-преподавателям Пан К.А. (хоккей с мячом), Дементьеву Д.В. (вольная борьба), Карнаухову В.Г. (греко-римская борьба) за успешную подготовку своих спортсменов.
Марафон по вручению знаков отличия ГТО и удостоверений к ним центром тестирования будет продолжен на территории Иркутского района.
По информации Спортивной школы Иркутского района