В д. Куда состоялся новогодний турнир по вольной борьбе

В д. Куда состоялся новогодний турнир по вольной борьбе

В спортивно-культурном комплексе д. Куда состоялся новогодний турнир по вольной борьбе, который собрал более 80 спортсменов. Мероприятие организовала Спортивная школа Иркутского района.

В соревновании приняли участие борцы из Иркутска, Нукутского и Иркутского районов. На торжественном открытии их поприветствовали главный судья соревнований Дементьев Дмитрий, он пожелал всем побед и честных поединков.

Победители и призеры определялись в личном зачете по выигранным поединкам в своей весовой категории.

На торжественном закрытие методист Казнов Даниил от лица администрации МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» поздравил победителей. Главный судья турнира наградил победителей и призеров грамотами и медалями. Участники занявшие первое место были награждены кубками.

Администрация МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» выражает благодарность муниципальному учреждение культуры «Культурно – спортивный комплекс» Хомутовского муниципального образования за теплый прием и помощь в организации мероприятия.

27.12.2023
09:40
Просмотры
7
Автор:
Татьяна