В Ушаковском муниципальном образовании прошло открытое первенство по художественной гимнастике

В Ушаковском муниципальном образовании прошло открытое первенство по художественной гимнастике

Соревнования собрали участников из Иркутска, Ангарска, Шелехова и самого Ушаковского муниципального образования. Всего в соревнованиях приняли участие 213 человек.

Участники были представлены в различных возрастных категориях, начиная от мастеров спорта 2007-2009 года рождения и заканчивая самыми юными спортсменами, родившимися в 2017 году.

Главным судьей соревнований была Юлия Новикова, президент федерации художественной гимнастики города Ангарска и судья всероссийской категории. Также гостем соревнования стал глава Ушаковского МО Сергей Сайфулин.

Специальными призами от главы территории были награждены участники в различных номинациях. В номинации «Лучшая техника» победила Болдина Алина из АНО СК «Кристалл» под руководством тренера Алены Пущенко. «Самой обаятельной» стала Лановая Анна из ДЮСШ «Юный динамовец» при поддержке тренера Оксаны Грицких. Наконец, в номинации «Самая грациозная» победила Николаева Анастасия из МКУ УМО «Культурно-спортивный комплекс» под руководством тренера Юлии Новиковой. Все участницы проявили высокий уровень мастерства и техники.

29.01.2024
09:18
Просмотры
8
Автор:
Татьяна