Вышел в свет очередной (№ 4) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:
- «Помощь без границ». В Иркутском районе стартовала ежегодная волонтёрская акция «Снежный десант».
- «Перемены к лучшему». Глава Максимовского МО отчитался о работе администрации за прошлый год.
- «Долгожданное новоселье». В Иркутском районе поздравили новосёлов — участников государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
- «Району нужны школы и сады». Областные парламентарии подтвердили необходимость строительства образовательных учреждений в Иркутском районе.
- «Первый пошёл!». В Иркутском районе впервые прошли юниорские сельские зимние игры.
- «Рулетики с сюрпризом». Куриная закуска с сырной начинкой в беконе от студентки агарного техникума.
- «Настин марафон». Жительница с. Максимовщина придумала акцию «Бегусь», в которой поучаствовала вся страна.
С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1okQIYKU_K28HW7245xlNUwdSBA9DrNJj/view.