Накануне 23 февраля воспитанники «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Иркутского района» сделали поздравительные открытки и написали слова поддержки солдатам-участникам специальной военной операции.
Это не первая такая акция ребят. Вместе с педагогами в течение всего года они участвовали в различных мероприятиях: изготовлении подарков и оберегов, сухого душа, тёплых носков и многого другого. На фронт были собраны необходимые медикаменты: таблетки, мази, бинты, жгуты, обеззараживающие средства.
Как говорят педагоги учреждения, дети очень трепетно относятся к посылкам на фронт, переживают за то, чтобы они дошли в целости и сохранности и планируют дальнейшую помощь нашим бойцам.