Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, военнослужащие, жители Иркутского района!
Поздравляю вас с праздником воинской славы – Днём защитника Отечества!
Для многих поколений россиян этот праздник – символ патриотизма и мужества. Мы отмечаем его в каждой семье, чествуя тех, кто проявил доблесть и отвагу, выполнил свой долг — встал на защиту Отечества. История нашего государства хранит страницы блистательных побед нашей армии и флота.
Особые слова признательности я адресую землякам, которые сегодня защищают жителей Донбасса, рубежи нашей Родины в ходе специальной военной операции, их семьям. Иркутский район гордится вами!
Пусть вас греет тепло и любовь ваших родных и близких. Ждем вас с победой!
Леонид Фролов, Мэр Иркутского района