Биатлонисты «Спортивной школы Иркутского района» привезли награды с крупнейших детских соревнований – II этап «Кубка Анны Богалий»

Биатлонисты «Спортивной школы Иркутского района» привезли награды с крупнейших детских соревнований – II этап «Кубка Анны Богалий»

Биатлонисты «Спортивной школы Иркутского района» в выходные вернулись домой. Они привезли заслуженные награды с крупнейших детских соревнований – II этапа «Кубка Анны Богалий».

Абсолютным победителем кубка стала Ольга Колосова (Смоленское МО). Она завоевала 1 место в спринте и 1 место в масс-старте. Михаил Ревякин (Смоленское МО) в суперспринте стал 12 из 126 биатлонистов. Михаил Овсянников (Смоленское МО) в этой дисциплине в своей возрастной группе показал 21 результат из 100 спортсменов. В «Эстафете дружбы» ребята заняли 4 место из 30 команд.

Соревнования проходили с 17 по 24 февраля в Центре лыжного спорта «Демино» (Ярославская область). Кубок в этом году стал рекордным по количеству участников – более 700 атлетов (от 10 до 16 лет) из 34 регионов России.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Рената Поликарпова.

26.02.2024
14:26
Просмотры
17
Автор:
Татьяна