В посёлке Листвянка к Дню защитника Отечества прошла акция по очистке памятных мест от снега. В ней приняли участие ученики старших классов поселковой школы. В частности, был убран памятник воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
Как рассказали в администрации учебного заведения, помощь в организации субботника оказали власти Листвянского МО и санатория Байкал.
Ребята не испугались мороза и все как один пришли на уборку. Вместе намного легче и интереснее совершать добрые поступки! — поделились педагоги.