Мэр Иркутского района Леонид Фролов вручил благодарность от командира войсковой части жене военнослужащего Александра Кирова. Татьяна Андреевна пришла за наградой вместе с сыном Денисом.
Командир сообщает, что Александр зарекомендовал себя как смелый и дисциплинированный воин. За службу награжден Георгиевским крестом 4 степени, имеет медаль «За боевые отличия».
Татьяна рассказала, что муж ушёл по мобилизации в октябре 2022 года. По профессии он юрист, работал в лесной отрасли. Через два дня, 8 марта, бойцу исполняется 27 лет.
Конечно, Татьяна ждёт мужа домой, но понимает, какое важное и нужное дело он делает. Такие жены, как Татьяна, благодаря своей любви, верности, терпеливости и мудрости дают силы своим мужьям для того, чтобы защищать Отечество.