Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 марта!
От имени депутатов Думы и от себя лично поздравляю вас с этим замечательным праздником! Действительно, все вы, независимо от рода занятий и возраста, великие труженицы — можете гордиться успехами на производстве, стоите на охране наших прав, покоя и здоровья, обеспечиваете реализацию государственных услуг, растите детей и внуков, успеваете делать бесконечное множество замечательных дел. Пусть весеннее солнце согревает, а внимание и забота мужчин делают вас ещё более милыми, обаятельными и любимыми!
Желаю вам здоровья, успехов во всех начинаниях и личного счастья!
Пётр НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Думы Иркутского района