Ученики Бутырской школы сдали нормативы ГТО

Ученики Бутырской школы сдали нормативы ГТО

На базе Бутырской школы Оёкского МО состоялась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В мероприятии приняли участие 40 обучающихся первой, второй и третьей возрастных ступеней. Перед началом испытаний разминку для ребят провела  тренер-преподаватель по хоккею с мячом Костяная К.В.

Участники выполняли следующие нормативы: 

  • бег 19 метров;
  • шестиминутный бег;
  • челночный бег 3х10;
  • наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  • подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине;
  • поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами.                                                                                                                   

Большинство участников показали хороший уровень физической подготовки!

Спортивная школа Иркутского района  выражает благодарность директору школы Анатолию Асалханову и учителю  физической культуры Ольге Смирновой за оказанное содействие в организации приёма нормативов ГТО.                                                                                                                        

18.03.2024
09:39
Просмотры
2
Автор:
Татьяна