Вышел в свет очередной (№ 11) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:
- «Десять лет вместе». В столице Приангарья отпраздновали годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
- «Голос района». С 15 по 17 марта вместе со всей страной Иркутский район участвовал в выборах президента России.
- «На страже закона». Правоохранительные органы подвели итоги работы в минувшем году.
- «Уберечь лес от огня». О том, как Иркутский район готовится к предстоящему пожароопасному сезону.
- «Хорошие результаты, большие планы». Глава Усть-Балейского И Молодёжного МО отчитались о работе администрации муниципалитета в 2023 году.
- «Дарить людям радость». Названы лучшие работники культуры района по итогам 2023 года.
- «А мы Масленицу дождались». В минувшие выходные в Иркутском районе состоялись проводы зимы.
С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/13zDV5GMU1h0gEn6Qoxxtu83H2kqWh6hb/view.